342路 | 起点终点 翠福园小区 → 古城西桥公交场站 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
342路 | 起点终点 古城西桥公交场站 → 翠福园小区 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
583路 | 起点终点 地铁黄渠站 → 翠福园小区 首末班车 05:35 - 23:05 参考票价 2元 |
583路 | 起点终点 翠福园小区 → 地铁黄渠站 首末班车 05:00 - 22:30 参考票价 2元 |
824路 | 起点终点 佰富苑 → 地铁草房站 首末班车 05:30-09:05 16:15-20:10 参考票价 2元 |
824路 | 起点终点 地铁草房站东 → 佰富苑 首末班车 06:10-10:00 17:05-21:00 参考票价 2元 |
924路 | 起点终点 土桥公交场站 → 南彩汽车站 首末班车 04:40-21:00 高峰8分钟/趟 平峰11分钟/趟 参考票价 2元 |
924路 | 起点终点 南彩汽车站 → 土桥公交场站 首末班车 05:20-21:20 高峰8分钟/趟 平峰11分钟/趟 参考票价 2元 |
T114路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 香溪郡小区 首末班车 06:35-21:15 高峰30分钟/趟 低峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
T114路 | 起点终点 香溪郡小区 → 地铁通州北关站 首末班车 06:00-20:40 高峰30分钟/趟 低峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
T1路 | 起点终点 通州北苑路口西 → 岗山村南站 首末班车 06:45-20:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T1路 | 起点终点 岗山村南站 → 通州北苑路口西 首末班车 05:30-19:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T37路 | 起点终点 王辛庄村 → 地铁通州北关站 首末班车 05:45 - 19:20 参考票价 2元 |
T37路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 岗子村 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
T3路 | 起点终点 通州北苑路口西 → 平家疃村 首末班车 06:20-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T3路 | 起点终点 平家疃村 → 通州北苑路口西 首末班车 05:30-19:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T60路 | 起点终点 通州北苑路口南 → 梨园北街 首末班车 05:50 - 19:45 参考票价 2元 |
T60路 | 起点终点 梨园北街 → 地铁通州北苑站 首末班车 06:45 - 20:45 参考票价 2元 |
T70路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 疃里一区南门 首末班车 06:30-12:00 15:50-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
T70路 | 起点终点 疃里一区南门 → 地铁通州北关站 首末班车 05:50-11:00 15:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
T79路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 平家疃村 首末班车 定时发车21:00 参考票价 2元 |
T79路 | 起点终点 平家疃村 → 地铁通州北关站 首末班车 定时发车20:20 参考票价 2元 |
郊89路 | 起点终点 地铁通州北苑站 → 密云汽车站 首末班车 06:00-18:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
郊89路 | 起点终点 宝城客运长途站 → 北苑地铁 首末班车 05:30-17:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
郊98路 | 起点终点 富河园小区 → 小渔阳 首末班车 定时发车08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 15:50 16:10 16:30 16:45 17:00 17:10 17:20 参考票价 2元 |
巡游公交惠兰美居线早班 | 起点终点 惠兰美居小区 → 地铁通州北关站 首末班车 06:30 - 09:00 参考票价 5元 |
巡游公交通州区域晚班 | 起点终点 地铁通州北关站 → 惠兰美居小区 首末班车 工作日 18:00-20:30 |