357路 | 起点终点 高崖口 → 昌平东关 首末班车 定时发车05:55 06:10 06:35 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:10 09:45 10:25 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:10 18:50 19:15 19:40 20:10 20:40 21:10 参考票价 2元 |
357路 | 起点终点 昌平东关 → 高崖口 首末班车 定时发车05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:40 08:20 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:20 17:40 18:00 18:40 19:20 20:10 参考票价 2元 |
357路 | 起点终点 昌平东关 → 西峰山 首末班车 周一至周四 定时发车06:03 16:50 17:50 周末 定时发车06:50 周五 定时发车06:03 06:50 16:50 17:50 |
357路 | 起点终点 昌平东关 → 王峪沟 首末班车 工作日 定时发车05:05 05:52 07:10 10:05 13:25 16:00 17:00 18:25 19:25 20:05 周末 定时发车05:05 05:52 07:10 10:05 13:25 16:00 17:00 19:25 参考票价 2元 |
357路 | 起点终点 西峰山 → 昌平东关 首末班车 工作日 定时发车06:58 17:50 18:50 周末 定时发车06:58 参考票价 2元 |
357路 | 起点终点 王峪沟 → 昌平东关 首末班车 工作日 定时发车06:00 06:52 08:10 11:05 14:25 17:00 18:00 19:25 20:20 21:00 周末 定时发车06:00 06:52 08:10 11:05 14:25 17:00 18:00 20:20 参考票价 2元 |
昌33路 | 起点终点 昌平北站 → 禾子涧 首末班车 定时发车08:00 10:00 13:00 14:30 16:40 参考票价 2元 |
昌33路 | 起点终点 禾子涧 → 昌平北站 首末班车 定时发车06:00 10:00 12:00 15:00 16:30 参考票价 2元 |
昌69路 | 起点终点 下店村 → 南口村 首末班车 06:30 - 18:40 参考票价 2元 |
昌69路 | 起点终点 南口村 → 下店村 首末班车 07:10 - 19:20 参考票价 2元 |