昌20路 | 起点终点 居庸关 → 沙河 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 沙河站 → 居庸关 首末班车 06:50-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌20路四桥子 | 起点终点 四桥子 → 沙河站 首末班车 定时发车07:00 17:00 参考票价 2元 |
昌57路 | 起点终点 昌平北站 → 前白虎涧村 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
昌57路 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 昌平北站 → 前白虎涧村 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
昌72路 | 起点终点 乃干屯 → 地铁北安河站 首末班车 05:30-09:30 16:10-19:40 参考票价 2元 |
昌72路 | 起点终点 地铁北安河站 → 乃干屯 首末班车 06:20-10:20 60分钟/趟 17:00-20:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |