城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
吉利大学南门(公交站)
昌20路四桥子
起点终点
四桥子 → 沙河站
首末班车
定时发车07:00 17:00
参考票价
2元
吉利大学南门(公交站)地理位置
吉利大学南门(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表