昌13路 | 起点终点 菓岭小镇东 → 南口路口南 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌13路 | 起点终点 南口路口南 → 菓岭小镇东 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 城铁龙泽站 → 香堂 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌57路 | 起点终点 昌平北站 → 前白虎涧村 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
昌57路 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 昌平北站 → 前白虎涧村 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |