城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
奤夿屯路口(公交站)
昌13路东段区间
起点终点
北小营村 → 菓岭小镇东
首末班车
定时发车05:20 05:50 06:10 06:30
参考票价
2元
奤夿屯路口(公交站)地理位置
奤夿屯路口(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表