昌28路 | 起点终点 良各庄 → 昌平北站 首末班车 定时发车06:30 09:00 14:00 16:20 参考票价 2元 |
昌28路 | 起点终点 昌平北站 → 良各庄 首末班车 定时发车07:30 11:00 15:00 17:30 参考票价 2元 |
昌51路 | 起点终点 酸枣岭村 → 昌平北站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
昌51路 | 起点终点 昌平北站 → 酸枣岭村 首末班车 05:00 - 19:30 参考票价 2元 |
昌51路区间 | 起点终点 昌平北站 → 百善镇政府 首末班车 定时发车05:20 07:10 09:15 11:15 16:00 |
昌51路区间 | 起点终点 百善镇政府 → 昌平北站 首末班车 定时发车06:05 07:55 10:00 12:00 16:45 |
昌51路区间 | 起点终点 孟良路西口 → 昌平北站 首末班车 07:30-09:15 16:30-19:30 参考票价 2元 |
昌51路区间 | 起点终点 昌平北站 → 孟良路西口 首末班车 06:45-09:45 15:45-18:45 参考票价 2元 |
昌51路支线 | 起点终点 小汤山农业园 → 昌平北站 首末班车 定时发车07:35 16:30 参考票价 2元 |
昌51路支线 | 起点终点 昌平北站 → 小汤山农业园 首末班车 06:45-09:45 30分钟/趟 15:45-18:45 30分钟/趟 参考票价 2元 |