638路 | 起点终点 北京站东 → 化工桥西 首末班车 05:50-22:00 高峰8分钟/趟 平峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
638路 | 起点终点 化工桥西 → 北京站东街 首末班车 05:30-21:15 高峰8分钟/趟 平峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
638路区间 | 起点终点 十里河桥北 → 老君堂 首末班车 06:10-13:30 15:50-23:00 参考票价 2元 |
638路区间 | 起点终点 老君堂 → 十里河桥北 首末班车 05:30-12:50 15:10-22:20 参考票价 2元 |
专217路 | 起点终点 老君堂 → 地铁十八里店站 首末班车 05:40 - 21:40 参考票价 2元 |
专217路 | 起点终点 地铁十八里店站 → 老君堂 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |