326路 | 起点终点 地铁南邵站 → 朝凤庵村 首末班车 05:50-23:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
326路 | 起点终点 朝凤庵村 → 地铁南邵站 首末班车 05:30-22:20 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
590路 | 起点终点 下念头村 → 昌平东关 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
590路 | 起点终点 昌平东关 → 下念头村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
昌1路 | 起点终点 朝凤庵村 → 朝凤庵村 首末班车 05:30-21:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌2路 | 起点终点 朝凤庵村 → 朝凤庵村 首末班车 05:30-21:00 高峰30分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
昌52路 | 起点终点 大柳树路口西 → 昌平北站 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
昌52路 | 起点终点 昌平北站 → 大柳树路口南 首末班车 06:15 - 20:15 参考票价 2元 |