643路 | 起点终点 朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
643路 | 起点终点 天通北苑枢纽站 → 朝凤庵村 首末班车 06:15-22:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 慧忠里 → 双兴苑公交场站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 双兴苑公交场站 → 慧忠里 首末班车 05:00 - 20:20 参考票价 2元 |
945路 | 起点终点 南彩汽车站 → 沙河 首末班车 04:40 - 19:00 参考票价 2元 |
945路 | 起点终点 沙河 → 南彩汽车站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
昌15路 | 起点终点 桃峪口村 → 银街南路 首末班车 定时发车06:30 10:30 14:00 18:00 参考票价 2元 |
昌15路 | 起点终点 银街南路 → 桃峪口村 首末班车 定时发车05:30 09:30 13:00 17:00 参考票价 2元 |
昌15路支线 | 起点终点 官牛坊桥北 → 中国国家版本馆 首末班车 定时发车06:00 09:00 14:00 17:30 参考票价 2元 |
昌15路支线 | 起点终点 中国国家版本馆 → 官牛坊桥北 首末班车 定时发车07:00 10:00 15:00 18:30 参考票价 2元 |
昌29路 | 起点终点 小汤山 → 东官庄 首末班车 定时发车07:40 09:10 14:10 16:10 17:50 参考票价 2元 |
昌29路 | 起点终点 东官庄 → 小汤山 首末班车 定时发车07:00 08:30 13:30 15:30 17:10 参考票价 2元 |
昌51路 | 起点终点 酸枣岭村 → 昌平北站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
昌51路 | 起点终点 昌平北站 → 酸枣岭村 首末班车 05:00 - 19:30 参考票价 2元 |
昌52路 | 起点终点 大柳树路口西 → 昌平北站 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
昌52路 | 起点终点 昌平北站 → 大柳树路口南 首末班车 06:15 - 20:15 参考票价 2元 |
昌59路 | 起点终点 昌平西关 → 官牛坊桥北 首末班车 06:15-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌59路 | 起点终点 官牛坊桥北 → 昌平西关 首末班车 05:00-18:40 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌59路象房村 | 起点终点 昌平西关 → 官牛坊桥北 首末班车 定时发车07:30 13:55 17:30 参考票价 2元 |