846路 | 起点终点 杨秀店公交场站 → 大北窑南 首末班车 05:00-20:00 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
846路 | 起点终点 大北窑南 → 杨秀店公交场站 首末班车 06:30-21:30 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
975路 | 起点终点 杨秀店公交场站 → 十里河桥南 首末班车 05:50-09:00 15:50-19:00 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
975路 | 起点终点 十里河桥南 → 杨秀店公交场站 首末班车 06:40-09:40 16:40-19:40 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |