137路 | 起点终点 前门 → 怡海花园西门 首末班车 06:30-22:30 高峰6分钟/趟 平峰11分钟/趟 参考票价 2元 |
137路 | 起点终点 怡海花园西门 → 前门 首末班车 05:30-21:30 高峰6分钟/趟 平峰11分钟/趟 参考票价 2元 |
335路 | 起点终点 前泥洼 → 地铁海淀五路居站 首末班车 05:10 - 22:30 参考票价 2元 |
335路 | 起点终点 地铁海淀五路居站 → 前泥洼 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
351路 | 起点终点 丰台体育中心 → 地铁首经贸站 首末班车 05:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
351路 | 起点终点 地铁首经贸站 → 丰台路口 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
354路 | 起点终点 鲁谷公交场站 → 灵秀山庄东站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
354路 | 起点终点 灵秀山庄东站 → 鲁谷公交场站 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
354路区间 | 起点终点 灵秀山庄东站 → 青塔 参考票价 2元 |
354路区间 | 起点终点 青塔 → 灵秀山庄东站 参考票价 2元 |
400路内环 | 起点终点 德贤路 → 德贤路 首末班车 05:20-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
400路外环 | 起点终点 阜永路口西 → 阜永路口西 首末班车 05:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
400路外环区间 | 起点终点 公益桥 → 公益西桥 首末班车 05:00 - 19:30 参考票价 2元 |
480路 | 起点终点 明春苑 → 丽泽桥 首末班车 05:30-21:15 高峰10分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
480路 | 起点终点 丽泽桥 → 明春苑 首末班车 06:15-22:00 高峰10分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
602路 | 起点终点 老君堂北站 → 丰台路口 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
602路 | 起点终点 丰台体育中心 → 老君堂北站 首末班车 05:30-22:00 高峰12分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
627路 | 起点终点 航天桥西 → 郭公庄西 首末班车 06:20-23:05 高峰14分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
627路 | 起点终点 郭公庄西 → 航天桥西 首末班车 05:15-22:00 高峰14分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
694路 | 起点终点 六圈路西口 → 嘉铭园公交场站 首末班车 05:20 - 22:00 参考票价 2元 |
694路 | 起点终点 嘉铭园公交场站 → 六圈路西口 首末班车 05:20 - 22:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 西单路口南 → 怡海花园西门 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 怡海花园西门 → 西单路口南 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 马村公交场站 → 七里庄 首末班车 04:20-19:50 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 七里庄 → 马村公交场站 首末班车 06:10-21:45 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
840路区间 | 起点终点 七里庄 → 林校路北口 参考票价 2元 |
840路区间 | 起点终点 林校路北口 → 七里庄 参考票价 2元 |
967路 | 起点终点 狼垡东桥北 → 花园桥南 首末班车 05:00-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
967路 | 起点终点 花园桥南 → 狼垡东桥北 首末班车 06:10-21:10 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
967路区间 | 起点终点 航天桥西 → 狼垡东桥北 参考票价 2元 |
967路区间 | 起点终点 狼垡东桥北 → 航天桥西 参考票价 2元 |
969路 | 起点终点 地铁西局站 → 海子角 首末班车 10:50-12:10 40分钟/趟 06:00-10:50 12:10-21:45 参考票价 2元 |
969路 | 起点终点 海子角 → 地铁西局站 首末班车 10:50-12:10 40分钟/趟 04:40-10:50 12:10-20:15 参考票价 2元 |
夜36路 | 起点终点 和平东桥南 → 富丰桥西 首末班车 00:00 - 05:30 参考票价 2元 |
夜36路 | 起点终点 富丰桥西 → 和平东桥南 首末班车 定时发车00:00 00:35 01:10 01:45 02:20 02:55 03:30 04:05 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜36路 | 起点终点 和平东桥南 → 富丰桥西 首末班车 定时发车00:00 00:35 01:10 01:45 02:20 02:55 03:30 04:05 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |