城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
兴寿镇政府(公交站)
962路
起点终点
解放村桥东 → 朝凤庵村
首末班车
06:30 - 20:50
参考票价
2元
962路
起点终点
朝凤庵村 → 解放村桥东
首末班车
定时发车05:30 06:00 06:20 07:30 08:30 09:30 12:00 14:30 15:50 16:50 17:20 18:00 18:50 19:50
参考票价
2元
兴寿镇政府(公交站)地理位置
兴寿镇政府(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表