335路 | 起点终点 前泥洼 → 地铁海淀五路居站 首末班车 05:10 - 22:30 参考票价 2元 |
335路 | 起点终点 地铁海淀五路居站 → 前泥洼 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
354路 | 起点终点 鲁谷公交场站 → 灵秀山庄东站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
354路 | 起点终点 灵秀山庄东站 → 鲁谷公交场站 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
354路区间 | 起点终点 灵秀山庄东站 → 青塔 参考票价 2元 |
354路区间 | 起点终点 青塔 → 灵秀山庄东站 参考票价 2元 |
400路快车内环 | 起点终点 七里庄 → 七里庄 首末班车 05:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
400路快车外环 | 起点终点 看丹桥 → 看丹桥 首末班车 05:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
400路内环 | 起点终点 德贤路 → 德贤路 首末班车 05:20-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
400路外环 | 起点终点 阜永路口西 → 阜永路口西 首末班车 05:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
400路外环区间 | 起点终点 公益桥 → 公益西桥 首末班车 05:00 - 19:30 参考票价 2元 |
473路 | 起点终点 鲁谷公交场站 → 六里桥北里 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
624路 | 起点终点 槐树岭公交场站 → 航天桥南 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
624路 | 起点终点 航天桥 → 槐树岭公交场站 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
624路区间 | 起点终点 杜家坎 → 航天桥南 参考票价 2元 |
624路区间 | 起点终点 航天桥南 → 杜家坎 参考票价 2元 |
941路快车 | 起点终点 莲花池南路 → 中门寺生态园 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
941路快车 | 起点终点 中门寺生态园 → 莲花池南路 首末班车 05:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
952路 | 起点终点 四季青桥南 → 夏村北站 首末班车 06:40-21:40 高峰5分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
952路 | 起点终点 夏村北站 → 四季青桥南 首末班车 04:45 - 19:30 参考票价 2元 |
958路 | 起点终点 雍王府 → 龙潭公园 首末班车 05:45-21:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
958路 | 起点终点 龙潭公园 → 雍王府 首末班车 05:40-21:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
959路 | 起点终点 大瓦窑公交场站 → 石厂村 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
959路 | 起点终点 石厂村 → 大瓦窑公交场站 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
967路 | 起点终点 花园桥南 → 狼垡东桥北 首末班车 06:10-21:10 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
967路 | 起点终点 狼垡东桥北 → 花园桥南 首末班车 05:00-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
967路区间 | 起点终点 航天桥西 → 狼垡东桥北 参考票价 2元 |
967路区间 | 起点终点 狼垡东桥北 → 航天桥西 参考票价 2元 |
97路 | 起点终点 晓月苑公交场站 → 航天桥西 首末班车 05:20-22:30 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
97路 | 起点终点 航天桥西 → 晓月苑公交场站 首末班车 06:10-23:10 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
982路 | 起点终点 北京西站南广场 → 土井村西口 首末班车 05:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
982路 | 起点终点 土井村西口 → 北京西站南广场 首末班车 05:00-20:30 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
982路快车 | 起点终点 北京西站南广场 → 土井村西口 首末班车 工作日 06:38-07:20 参考票价 2元 |
983路 | 起点终点 丰台河西村 → 中关村一街 首末班车 05:20-20:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
983路 | 起点终点 中关村一街 → 丰台河西村 首末班车 07:00-21:45 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
983路区间 | 起点终点 丰台河西村 → 四季青桥南 参考票价 2元 |
983路区间 | 起点终点 四季青桥南 → 丰台河西村 参考票价 2元 |