590路 | 起点终点 下念头村 → 昌平东关 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
590路 | 起点终点 昌平东关 → 下念头村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
889路 | 起点终点 德胜门西 → 昌平何营 首末班车 06:20-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
889路 | 起点终点 昌平何营 → 德胜门西 首末班车 05:00-20:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
889路区间 | 起点终点 昌平何营 → 清河小营桥南 参考票价 2元 |
889路区间 | 起点终点 清河小营桥北 → 昌平何营 首末班车 工作日 定时发车17:30 18:00 参考票价 2元 |
机场大巴18号线昌平线 | 起点终点 昌平北站 → 首都机场T3航站楼 首末班车 定时发车06:30 14:00 参考票价 30元 |
快速直达专线12路 | 起点终点 德胜门西 → 昌平东关路口南 首末班车 工作日 定时发车18:00 18:15 参考票价 20元 |
快速直达专线12路 | 起点终点 昌平东关路口南 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:15 参考票价 20元 |