642路 | 起点终点 土楼村 → 索家园街 首末班车 05:20 - 21:30 参考票价 2元 |
642路 | 起点终点 索家园街 → 土楼村 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
887路 | 起点终点 南口北站 → 地铁回龙观站 首末班车 05:00-19:00 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
887路 | 起点终点 地铁回龙观站 → 南口北站 首末班车 06:30-20:30 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
887路区间 | 起点终点 阳坊南站 → 南口北站 首末班车 定时发车06:30 参考票价 2元 |
920路 | 起点终点 延庆南菜园公交场站 → 地铁苹果园站 首末班车 定时发车06:30 09:30 10:30 13:00 14:00 16:00 参考票价 2元 |
920路 | 起点终点 地铁苹果园站 → 延庆南菜园公交场站 首末班车 定时发车06:30 07:30 09:30 13:00 16:00 17:00 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 居庸关 → 沙河 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 沙河站 → 居庸关 首末班车 06:50-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌20路四桥子 | 起点终点 四桥子 → 沙河站 首末班车 定时发车07:00 17:00 参考票价 2元 |
昌57路 | 起点终点 昌平北站 → 前白虎涧村 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
昌57路 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 昌平北站 → 前白虎涧村 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
昌69路支线 | 起点终点 前白虎涧村 → 下店村 首末班车 定时发车07:10 08:40 10:10 12:20 15:00 16:40 18:00 参考票价 2元 |
昌69路支线 | 起点终点 下店村 → 前白虎涧村 首末班车 定时发车06:30 08:00 09:30 11:40 14:20 16:00 17:20 参考票价 2元 |
昌72路 | 起点终点 乃干屯 → 地铁北安河站 首末班车 05:30-09:30 16:10-19:40 参考票价 2元 |
昌72路 | 起点终点 地铁北安河站 → 乃干屯 首末班车 06:20-10:20 60分钟/趟 17:00-20:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |