376路 | 起点终点 南口北站 → 昌平东关 首末班车 05:30-22:30 高峰12分钟/趟 低峰17分钟/趟 参考票价 2元 |
376路 | 起点终点 昌平东关 → 南口北站 首末班车 05:00-22:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰17分钟/趟 参考票价 2元 |
883路快车 | 起点终点 南口北站 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车06:15 06:45 07:15 周末 定时发车06:45 07:15 07:45 参考票价 2元 |
887路 | 起点终点 南口北站 → 地铁回龙观站 首末班车 05:00-19:00 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
887路 | 起点终点 地铁回龙观站 → 南口北站 首末班车 06:30-20:30 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
887路区间 | 起点终点 阳坊南站 → 南口北站 首末班车 定时发车06:30 参考票价 2元 |
C117路 | 起点终点 燕磨峪村 → 昌平北站 首末班车 周末 定时发车07:00 09:00 11:10 15:00 17:00 18:00 19:00 20:50 工作日 定时发车06:30 07:05 09:05 13:00 15:00 17:00 19:00 20:50 参考票价 2元 |
C117路 | 起点终点 昌平北站 → 燕磨峪村 首末班车 工作日 定时发车05:40 06:15 08:15 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 周末 定时发车06:15 08:15 10:15 14:00 16:00 17:00 18:00 20:00 参考票价 2元 |
昌20路四桥子 | 起点终点 四桥子 → 沙河站 首末班车 定时发车07:00 17:00 参考票价 2元 |
快速直达专线148路 | 起点终点 德胜门西 → 南口北站 首末班车 工作日 定时发车17:45 18:15 18:45 参考票价 20元 |
快速直达专线148路 | 起点终点 南口北站 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车06:15 06:45 07:15 参考票价 20元 |