314路 | 起点终点 长陵 → 昌平东关 首末班车 06:00 - 19:40 参考票价 2元 |
314路 | 起点终点 昌平东关 → 长陵 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
872路 | 起点终点 德胜门 → 长陵 首末班车 07:00 - 20:10 参考票价 2元 |
872路 | 起点终点 长陵 → 德胜门 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
925路 | 起点终点 长陵 → 延庆南菜园 首末班车 定时发车09:30 12:00 15:00 17:00 参考票价 2元 |
925路 | 起点终点 延庆南菜园 → 长陵 首末班车 定时发车07:00 09:30 12:30 14:30 参考票价 2元 |
昌32路 | 起点终点 南庄场站 → 昌平北站 首末班车 05:50 - 17:30 参考票价 2元 |
昌32路 | 起点终点 昌平北站 → 南庄场 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 2元 |
昌32路望宝川 | 起点终点 南庄场站 → 昌平北站 首末班车 定时发车06:20 参考票价 2元 |
昌32路望宝川 | 起点终点 昌平北站 → 南庄场站 首末班车 定时发车17:00 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 白浮村东 → 分水岭 首末班车 定时发车06:20 12:20 16:50 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 分水岭 → 白浮村东 首末班车 定时发车06:40 07:45 13:40 18:20 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 碓臼峪 → 白浮村东 首末班车 06:25 - 17:55 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 白浮村东 → 碓臼峪 首末班车 定时发车06:05 06:40 07:20 08:00 08:40 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 16:00 16:35 17:05 17:35 18:05 参考票价 2元 |
昌55路上口线 | 起点终点 上口村 → 白浮村东 首末班车 定时发车06:10 07:10 07:45 08:20 09:00 09:40 10:20 11:10 12:00 12:50 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40 参考票价 2元 |
昌78路 | 起点终点 地铁昌平西山口站 → 定陵 首末班车 07:30-11:30 30分钟/趟 11:30-14:30 60分钟/趟 14:30-17:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌78路 | 起点终点 定陵 → 地铁昌平西山口站 首末班车 07:00-11:00 30分钟/趟 11:00-14:00 60分钟/趟 14:00-17:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
旅游公交3线 | 起点终点 长陵 → 八达岭长城 首末班车 11:00 - 13:00 参考票价 20元 |
旅游公交3线 | 起点终点 八达岭长城 → 长陵 首末班车 11:00 - 13:00 参考票价 10元 |