808路 | 起点终点 佰富苑 → 大北窑东 首末班车 05:00-08:30 25分钟/趟 16:20-20:30 25分钟/趟 参考票价 2元 |
808路 | 起点终点 大北窑东 → 佰富苑 首末班车 06:10-09:45 25分钟/趟 17:00-21:45 25分钟/趟 参考票价 2元 |
808路区间 | 起点终点 佰富苑 → 通州北苑路口东 首末班车 08:40-16:10 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
808路区间 | 起点终点 通州北苑路口东 → 佰富苑 首末班车 10:10-17:10 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 佰富苑 → 大北窑南 首末班车 05:00-20:10 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 大北窑南 → 佰富苑 首末班车 06:10-21:20 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
813路 | 起点终点 邓家窑桥北 → 上上城五期 首末班车 06:20-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
813路 | 起点终点 上上城五期 → 邓家窑桥北 首末班车 05:00-20:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
T120路 | 起点终点 地铁潞城站 → 六合新村 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
T120路 | 起点终点 六合新村 → 地铁潞城站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
T18路 | 起点终点 平家疃村北 → 田府北街西口 首末班车 05:25 - 18:50 参考票价 2元 |
T18路 | 起点终点 田府北街西口 → 平家疃村北 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 2元 |
T19路 | 起点终点 大方居 → 师姑庄村 首末班车 06:20-20:40 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T19路 | 起点终点 师姑庄村 → 大方居 首末班车 05:15-19:30 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T2路 | 起点终点 通州北苑路口南 → 郝各庄村 首末班车 06:45 - 20:15 参考票价 2元 |
T2路 | 起点终点 郝各庄村 → 通州北苑路口南 首末班车 05:45 - 19:15 参考票价 2元 |
T48路 | 起点终点 兴惠艺术园区 → 东夏园路口北 首末班车 06:30-09:35 30分钟/趟 16:30-20:05 30分钟/趟 参考票价 2元 |
T48路 | 起点终点 东夏园路口北 → 兴惠艺术园区 首末班车 06:50-09:55 30分钟/趟 16:55-20:25 30分钟/趟 参考票价 4元 |
T49路 | 起点终点 六合新村 → 运河明珠家园 首末班车 06:00-10:00 16:00-20:00 参考票价 4元 |
T49路 | 起点终点 运河明珠家园 → 六合新村 首末班车 06:30-10:00 16:00-20:30 参考票价 3元 |
郊88路 | 起点终点 小渔阳 → 北京胸科医院 首末班车 05:30 - 15:30 参考票价 2元 |
郊88路 | 起点终点 北京胸科医院 → 小渔阳 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 2元 |