808路 | 起点终点 大北窑东 → 佰富苑 首末班车 06:10-09:45 25分钟/趟 17:00-21:45 25分钟/趟 参考票价 2元 |
808路 | 起点终点 佰富苑 → 大北窑东 首末班车 05:00-08:30 25分钟/趟 16:20-20:30 25分钟/趟 参考票价 2元 |
808路区间 | 起点终点 通州北苑路口东 → 佰富苑 首末班车 10:10-17:10 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
808路区间 | 起点终点 佰富苑 → 通州北苑路口东 首末班车 08:40-16:10 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 大北窑南 → 佰富苑 首末班车 06:10-21:20 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 佰富苑 → 大北窑南 首末班车 05:00-20:10 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
T18路 | 起点终点 田府北街西口 → 平家疃村北 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 2元 |
T18路 | 起点终点 平家疃村北 → 田府北街西口 首末班车 05:25 - 18:50 参考票价 2元 |
T48路 | 起点终点 东夏园路口北 → 兴惠艺术园区 首末班车 06:50-09:55 30分钟/趟 16:55-20:25 30分钟/趟 参考票价 4元 |
T48路 | 起点终点 兴惠艺术园区 → 东夏园路口北 首末班车 06:30-09:35 30分钟/趟 16:30-20:05 30分钟/趟 参考票价 2元 |