T101路 | 起点终点 柴厂屯 → 地铁九棵树站 首末班车 周末 04:40-19:50 30分钟/趟 工作日 08:45-14:25 30分钟/趟 18:30-19:50 30分钟/趟 04:40-08:45 14:25-18:30 参考票价 2元 |
T101路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 柴厂屯 首末班车 05:55-21:05 高峰11分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
T102路 | 起点终点 北京胸科医院 → 柴厂屯 首末班车 周末 06:20-21:30 30分钟/趟 工作日 10:00-15:40 30分钟/趟 18:40-21:30 30分钟/趟 06:20-10:00 15:40-18:40 参考票价 2元 |
T102路 | 起点终点 柴厂屯 → 北京胸科医院 首末班车 04:40 - 19:50 参考票价 2元 |
T102路区间 | 起点终点 大北关 → 北京胸科医院 参考票价 2元 |
T102路区间 | 起点终点 北京胸科医院 → 牛堡屯 参考票价 2元 |
T34路 | 起点终点 苍头村 → 地铁梨园站 首末班车 05:35-06:55 15:45-17:05 参考票价 2元 |
T34路 | 起点终点 地铁梨园站 → 苍头村 首末班车 06:20-10:00 16:30-20:10 参考票价 2元 |
T40路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 漷县公交场站 首末班车 定时发车07:30 08:10 08:50 09:30 10:00 15:00 16:00 18:30 19:30 20:00 20:10 参考票价 2元 |
T40路 | 起点终点 漷县公交场站 → 地铁九棵树站 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:15 08:00 09:00 14:00 14:30 17:00 18:00 18:30 参考票价 2元 |
T43路 | 起点终点 通州北苑路口南 → 临沟屯村 首末班车 07:10 - 20:00 参考票价 2元 |
T43路 | 起点终点 临沟屯村 → 地铁通州北苑站 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 2元 |
T4路 | 起点终点 翠屏西路 → 南大化村 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
T4路 | 起点终点 南大化村 → 翠屏西路 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
T53路 | 起点终点 地铁梨园站 → 苍头村 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
T53路 | 起点终点 苍头村 → 地铁梨园站 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
T68路 | 起点终点 南姚园村 → 温馨家园北站 首末班车 05:15 - 18:00 参考票价 2元 |
T68路 | 起点终点 温馨家园北站 → 南姚园村 首末班车 06:30-19:20 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
T68路梨园区间 | 起点终点 地铁梨园站 → 南姚园村 首末班车 定时发车08:55 10:05 11:05 13:05 14:05 15:05 16:05 参考票价 2元 |
T68路梨园区间 | 起点终点 南姚园村 → 地铁梨园站 首末班车 定时发车08:30 09:40 10:40 12:40 13:40 14:40 15:40 参考票价 2元 |
T72路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 坨堤村 首末班车 定时发车06:50 09:00 15:20 18:30 参考票价 2元 |
T72路 | 起点终点 坨堤村 → 地铁九棵树站 首末班车 定时发车06:00 07:50 14:30 16:40 参考票价 2元 |
T73路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 西马各庄村 首末班车 07:00-10:00 90分钟/趟 16:00-19:30 90分钟/趟 参考票价 2元 |
T73路 | 起点终点 西马各庄村 → 地铁九棵树站 首末班车 06:00-09:00 90分钟/趟 15:00-18:30 90分钟/趟 参考票价 2元 |
T90路 | 起点终点 凤河营 → 通州北苑路口南 首末班车 定时发车07:10 09:10 13:30 15:20 参考票价 2元 |
T90路 | 起点终点 地铁通州北苑站 → 凤河营 首末班车 定时发车09:20 10:50 15:45 17:10 参考票价 2元 |