122路 | 起点终点 北京站东街 → 北京西站南广场 首末班车 05:00 - 24:00 参考票价 2元 |
200路内环 | 起点终点 永定门汽车站 → 永定门汽车站 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
200路外环 | 起点终点 永定门汽车站 → 永定门汽车站 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
395路 | 起点终点 富丰桥西 → 复兴门南 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
395路 | 起点终点 复兴门南 → 富丰桥西 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
458路 | 起点终点 北京南站 → 南宫迎宾路南站 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
458路 | 起点终点 南宫迎宾路南站 → 北京南站 首末班车 05:20 - 21:30 参考票价 2元 |
474路 | 起点终点 大观园公交场站 → 西红门公交场站 首末班车 06:20 - 23:00 参考票价 2元 |
474路 | 起点终点 西红门公交场站 → 大观园公交场站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 前门 → 菜户营桥 首末班车 05:30-23:40 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 菜户营桥 → 前门 首末班车 05:00-23:10 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 田村半壁店东 → 马家堡公交场站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 马家堡公交场站 → 田村半壁店东 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
692路 | 起点终点 世界公园 → 永定门内 首末班车 05:00-22:00 高峰9分钟/趟 平峰17分钟/趟 参考票价 2元 |
692路 | 起点终点 先农坛 → 世界公园 首末班车 05:50-22:50 高峰9分钟/趟 平峰17分钟/趟 参考票价 2元 |
90路 | 起点终点 造甲村东 → 天坛西门 首末班车 05:20 - 21:40 参考票价 2元 |
90路 | 起点终点 天坛西门 → 造甲村东 首末班车 06:10 - 22:30 参考票价 2元 |
958路 | 起点终点 雍王府 → 龙潭公园 首末班车 05:45-21:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
997路 | 起点终点 莲花池南路 → 经海二路公交场站 首末班车 05:50-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
大兴机场大巴北京南站线 | 起点终点 北京大兴国际机场 → 北京南站 首末班车 定时发车10:00 15:00 参考票价 35元 |
夜12路 | 起点终点 四季青桥南 → 城南嘉园北 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |
夜12路 | 起点终点 城南嘉园北 → 四季青桥南 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |
夜15路 | 起点终点 北京南站南广场 → 北京西站南广场 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜15路 | 起点终点 北京西站南广场 → 北京南站南广场 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |
夜20路内 | 起点终点 北官厅 → 北官厅 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |
夜20路外 | 起点终点 北官厅 → 北官厅 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |
夜4路 | 起点终点 菜户营桥东 → 清河火车站 首末班车 定时发车00:05 00:40 01:10 01:40 02:10 02:50 03:30 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜4路 | 起点终点 清河火车站 → 菜户营桥东 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |