316路 | 起点终点 疃里公交场站 → 小稿村南站 首末班车 05:00-22:10 高峰8分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 小稿村南站 → 疃里公交场站 首末班车 05:50-23:00 高峰8分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
582路 | 起点终点 怡乐南街公交场站 → 地铁通州北关站 首末班车 05:30-22:20 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
582路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 怡乐南街公交场站 首末班车 06:10-23:00 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
807大方居通勤班车 | 起点终点 大方居 → 大北窑南 首末班车 工作日 06:10-08:15 参考票价 2元 |
T113路 | 起点终点 京东运乔建材城 → 大方居北门 首末班车 06:00-08:30 16:30-19:30 参考票价 2元 |
T118路 | 起点终点 土桥公交场站 → 通州西站 首末班车 周末 06:10-22:40 30分钟/趟 工作日 06:10-22:40 25分钟/趟 参考票价 2元 |
T118路 | 起点终点 通州西站 → 土桥公交场站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
T19路 | 起点终点 师姑庄村 → 大方居 首末班车 05:15-19:30 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T19路 | 起点终点 大方居 → 师姑庄村 首末班车 06:20-20:40 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T36路 | 起点终点 翠屏北里北 → 大方居 首末班车 06:05-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T36路 | 起点终点 大方居 → 翠屏北里北 首末班车 05:50-20:45 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线147路 | 起点终点 海淀黄庄西 → 小稿村 首末班车 工作日 定时发车17:40 17:55 18:20 参考票价 20元 |
快速直达专线147路 | 起点终点 小稿村 → 海淀黄庄西 首末班车 工作日 定时发车06:35 06:45 06:55 参考票价 20元 |
快速直达专线166路 | 起点终点 地铁同济南路站 → 土桥公交场站 首末班车 工作日 定时发车18:00 18:20 参考票价 15元 |
快速直达专线166路 | 起点终点 土桥公交场站 → 地铁同济南路站 首末班车 工作日 定时发车06:50 07:05 参考票价 15元 |
快速直达专线195路 | 起点终点 静安庄东 → 花石匠小区东 首末班车 工作日 定时发车18:05 18:25 参考票价 15元 |
快速直达专线195路 | 起点终点 花石匠小区东 → 静安庄 首末班车 工作日 定时发车06:50 07:05 参考票价 15元 |