317路 | 起点终点 怡乐南街公交场站 → 云杉路 首末班车 05:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
317路 | 起点终点 云杉路 → 怡乐南街公交场站 首末班车 05:50-23:05 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 大北窑南 → 佰富苑 首末班车 06:10-21:20 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 佰富苑 → 大北窑南 首末班车 05:00-20:10 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
T4路 | 起点终点 南大化村 → 翠屏西路 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
T4路 | 起点终点 翠屏西路 → 南大化村 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |