317路 | 起点终点 怡乐南街公交场站 → 云杉路 首末班车 05:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
317路 | 起点终点 云杉路 → 怡乐南街公交场站 首末班车 05:50-23:05 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
552路 | 起点终点 万盛南街 → 疃里一区 首末班车 05:15 - 22:30 参考票价 2元 |
552路 | 起点终点 疃里一区 → 万盛南街 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 大北窑南 → 佰富苑 首末班车 06:10-21:20 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 佰富苑 → 大北窑南 首末班车 05:00-20:10 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
913路 | 起点终点 古城西桥公交场站 → 海子角 首末班车 05:30-20:00 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
913路 | 起点终点 海子角 → 古城西桥公交场站 首末班车 05:30-20:00 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
T107路 | 起点终点 东安路 → 通州赵登禹大街 首末班车 05:25 - 21:30 参考票价 2元 |
T71路 | 起点终点 田府北街西口 → 桦秀路北口 首末班车 07:00 - 19:30 参考票价 2元 |
T71路 | 起点终点 桦秀路北口 → 田府北街西口 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
专208路内环 | 起点终点 乔庄东站 → 乔庄东站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
专208路外环 | 起点终点 乔庄东站 → 京东运乔建材城 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |