435路 | 起点终点 金庄三巷北口 → 常营体育公园 首末班车 05:20 - 22:30 参考票价 2元 |
435路 | 起点终点 常营体育公园 → 荟萃南路南口 首末班车 05:20 - 22:30 参考票价 2元 |
666路 | 起点终点 大北窑东 → 郝家府公交场站 首末班车 05:10-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
666路 | 起点终点 郝家府公交场站 → 大北窑东 首末班车 04:50 - 21:40 参考票价 2元 |
806路 | 起点终点 太玉园公交场站 → 大北窑南 首末班车 05:00-21:20 高峰4分钟/趟 参考票价 2元 |
806路 | 起点终点 大北窑南 → 太玉园公交场站 首末班车 06:00-22:20 高峰4分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
T107路 | 起点终点 通州赵登禹大街 → 东安路 首末班车 06:00 - 22:05 参考票价 2元 |
T44路 | 起点终点 疃里二区 → 东直门医院通州院区 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 2元 |
T4路 | 起点终点 翠屏西路 → 南大化村 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
T6路 | 起点终点 北京物资学院 → 潞阳桥西路 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |
T6路 | 起点终点 潞阳桥西路 → 北京物资学院 首末班车 05:55 - 19:30 参考票价 2元 |
T71路 | 起点终点 桦秀路北口 → 田府北街西口 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
专208路外环 | 起点终点 乔庄东站 → 京东运乔建材城 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |