615路 | 起点终点 神路街 → 刘庄北站 首末班车 06:10 - 22:10 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 刘庄北站 → 神路街 首末班车 04:50 - 20:50 参考票价 2元 |
667路 | 起点终点 刘庄北站 → 大北窑东 首末班车 04:40 - 22:15 参考票价 2元 |
667路 | 起点终点 大北窑东 → 刘庄北站 首末班车 05:25 - 23:00 参考票价 2元 |
824路 | 起点终点 地铁草房站东 → 佰富苑 首末班车 06:10-10:00 17:05-21:00 参考票价 2元 |
824路 | 起点终点 佰富苑 → 地铁草房站 首末班车 05:30-09:05 16:15-20:10 参考票价 2元 |
T60路 | 起点终点 梨园北街 → 地铁通州北苑站 首末班车 06:45 - 20:45 参考票价 2元 |
T60路 | 起点终点 通州北苑路口南 → 梨园北街 首末班车 05:50 - 19:45 参考票价 2元 |
T62路 | 起点终点 高楼金村 → 惠兰美居小区 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
T62路 | 起点终点 惠兰美居小区 → 高楼金村 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |