316路 | 起点终点 疃里公交场站 → 小稿村南站 首末班车 05:00-22:10 高峰8分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 小稿村南站 → 疃里公交场站 首末班车 05:50-23:00 高峰8分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
388路 | 起点终点 疃里公交场站 → 大北窑东 首末班车 05:30-21:10 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
388路 | 起点终点 大北窑东 → 疃里公交场站 首末班车 05:30-22:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
388路快车 | 起点终点 疃里公交场站 → 大北窑东 首末班车 工作日 定时发车06:30 06:50 07:10 07:25 07:40 08:00 参考票价 2元 |
388路快车 | 起点终点 大北窑东 → 疃里公交场站 首末班车 工作日 定时发车17:30 17:50 18:10 18:25 18:40 19:00 参考票价 2元 |
552路 | 起点终点 疃里一区 → 万盛南街 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
552路 | 起点终点 万盛南街 → 疃里一区 首末班车 05:15 - 22:30 参考票价 2元 |
589路 | 起点终点 疃里公交场站 → 环球度假区 首末班车 05:10 - 22:20 参考票价 2元 |
589路 | 起点终点 环球度假区 → 疃里公交场站 首末班车 05:30 - 23:10 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 神路街 → 刘庄北站 首末班车 06:10 - 22:10 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 刘庄北站 → 神路街 首末班车 04:50 - 20:50 参考票价 2元 |
667路 | 起点终点 大北窑东 → 刘庄北站 首末班车 05:25 - 23:00 参考票价 2元 |
667路 | 起点终点 刘庄北站 → 大北窑东 首末班车 04:40 - 22:15 参考票价 2元 |
675路 | 起点终点 疃里一区 → 左家庄 首末班车 04:50-22:00 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
675路 | 起点终点 左家庄 → 疃里一区 首末班车 05:20-22:30 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
808路华龙班车 | 起点终点 八王坟东 → 小堡商业广场 首末班车 工作日 定时发车18:00 18:40 参考票价 2元 |
808路华龙专线 | 起点终点 小堡商业广场 → 大北窑东 首末班车 工作日 定时发车06:00 06:30 06:45 07:00 07:05 07:15 07:20 参考票价 2元 |
813路 | 起点终点 邓家窑桥北 → 上上城五期 首末班车 06:20-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
813路 | 起点终点 上上城五期 → 邓家窑桥北 首末班车 05:00-20:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
T2路 | 起点终点 通州北苑路口南 → 郝各庄村 首末班车 06:45 - 20:15 参考票价 2元 |
T2路 | 起点终点 郝各庄村 → 通州北苑路口南 首末班车 05:45 - 19:15 参考票价 2元 |
T44路 | 起点终点 疃里二区 → 东直门医院通州院区 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 2元 |
T44路 | 起点终点 东直门医院通州院区 → 疃里二区 首末班车 07:15 - 20:00 参考票价 2元 |
T60路 | 起点终点 通州北苑路口南 → 梨园北街 首末班车 05:50 - 19:45 参考票价 2元 |
T60路 | 起点终点 梨园北街 → 地铁通州北苑站 首末班车 06:45 - 20:45 参考票价 2元 |
T61路 | 起点终点 通州辛店公交场站 → 运河明珠家园 首末班车 06:00-10:00 15:00-19:00 参考票价 2元 |
T61路 | 起点终点 运河明珠家园 → 通州辛店公交场站 首末班车 06:30-10:30 15:30-20:00 参考票价 2元 |
T62路 | 起点终点 惠兰美居小区 → 高楼金村 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
T62路 | 起点终点 高楼金村 → 惠兰美居小区 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
T7路 | 起点终点 疃里 → 周坡庄村委会 首末班车 06:15 - 22:00 参考票价 2元 |
T7路 | 起点终点 周坡庄村委会 → 疃里 首末班车 05:10 - 21:00 参考票价 2元 |
快速直达专线5路 | 起点终点 疃里公交场站 → 大北窑东 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:15 07:30 参考票价 15元 |
快速直达专线5路 | 起点终点 通惠河北路 → 疃里公交场站 首末班车 工作日 定时发车18:15 18:30 18:45 参考票价 15元 |
专64路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 疃里公交场站 首末班车 工作日 06:25-09:25 17:40-20:40 周末 09:15-17:15 参考票价 2元 |
专64路 | 起点终点 疃里公交场站 → 地铁通州北关站 首末班车 工作日 05:55-08:55 17:10-20:10 周末 08:45-16:45 参考票价 2元 |
专77路 | 起点终点 刘庄北站 → 地铁通州北关站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
专77路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 刘庄北站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
专88路 | 起点终点 疃里一区 → 地铁通州北关站 首末班车 工作日 05:50-10:00 16:50-20:30 周末 06:00-20:30 参考票价 2元 |
专88路 | 起点终点 地铁通州北关站 → 疃里一区 首末班车 周末 06:30-21:00 工作日 06:20-10:30 17:20-21:00 参考票价 2元 |