322路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 古城西桥公交场站 首末班车 05:10 - 23:00 参考票价 2元 |
322路 | 起点终点 古城西桥公交场站 → 四惠枢纽站 首末班车 04:50 - 22:50 参考票价 2元 |
322路快车 | 起点终点 古城西桥公交场站 → 四惠枢纽站 首末班车 工作日 06:30-08:00 16:30-18:00 参考票价 2元 |
322路快车 | 起点终点 四惠枢纽站 → 古城西桥公交场站 首末班车 05:10 - 23:00 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 神路街 → 刘庄北站 首末班车 06:10 - 22:10 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 刘庄北站 → 神路街 首末班车 04:50 - 20:50 参考票价 2元 |
647路 | 起点终点 万盛南街 → 大北窑东 首末班车 05:20 - 21:40 参考票价 2元 |
647路 | 起点终点 大北窑东 → 万盛南街 首末班车 06:35 - 23:00 参考票价 2元 |
666路 | 起点终点 郝家府公交场站 → 大北窑东 首末班车 04:50 - 21:40 参考票价 2元 |
666路 | 起点终点 大北窑东 → 郝家府公交场站 首末班车 05:10-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
668路 | 起点终点 京东运乔建材城 → 北京站东 首末班车 04:50-22:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
668路 | 起点终点 北京站东 → 京东运乔建材城 首末班车 05:55-23:05 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 土桥公交场站 → 大北窑南 首末班车 05:10 - 21:30 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 大北窑南 → 土桥公交场站 首末班车 06:10 - 22:30 参考票价 2元 |
807路区间 | 起点终点 云景里南区 → 大北窑南 参考票价 2元 |
807路区间 | 起点终点 大北窑南 → 云景里南区 参考票价 2元 |
夜27路 | 起点终点 大北窑东 → 武夷花园 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜27路 | 起点终点 武夷花园 → 大北窑东 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |