312-23路联运 | 起点终点 东小营公交场站 → 虎坊路 首末班车 工作日 06:40-07:40 30分钟/趟 参考票价 2元 |
312-23路联运 | 起点终点 虎坊路 → 东小营公交场站 首末班车 工作日 定时发车18:50 19:10 19:30 参考票价 2元 |
312路 | 起点终点 东小营公交场站 → 马圈 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
312路 | 起点终点 马圈 → 东小营公交场站 首末班车 05:10 - 23:00 参考票价 2元 |
317路 | 起点终点 怡乐南街公交场站 → 云杉路 首末班车 05:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
317路 | 起点终点 云杉路 → 怡乐南街公交场站 首末班车 05:50-23:05 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
587路 | 起点终点 郝家府公交场站 → 苹果派小区 首末班车 05:00-21:50 高峰10分钟/趟 低峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
587路 | 起点终点 苹果派小区 → 郝家府公交场站 首末班车 06:10-23:00 高峰10分钟/趟 低峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
591路 | 起点终点 乔庄 → 通州西站 首末班车 05:30-22:15 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
591路 | 起点终点 通州西站 → 乔庄 首末班车 06:15-23:00 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
649路 | 起点终点 赵公口客运站 → 地铁东夏园站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
649路 | 起点终点 地铁东夏园站 → 赵公口客运站 首末班车 05:00 - 20:30 参考票价 2元 |
666路 | 起点终点 大北窑东 → 郝家府公交场站 首末班车 05:10-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
666路 | 起点终点 郝家府公交场站 → 大北窑东 首末班车 04:50 - 21:40 参考票价 2元 |
668路 | 起点终点 京东运乔建材城 → 北京站东 首末班车 04:50-22:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
668路 | 起点终点 北京站东 → 京东运乔建材城 首末班车 05:55-23:05 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
668路区间快车 | 起点终点 京东运乔建材城 → 大北窑东 首末班车 工作日 06:30-06:50 5分钟/趟 参考票价 2元 |
911路 | 起点终点 京东运乔建材城 → 北京朝阳站 首末班车 05:00-20:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
911路 | 起点终点 北京朝阳站 → 京东运乔建材城 首末班车 06:20-21:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
T109路 | 起点终点 大地公交场站 → 地铁潞城站 首末班车 05:00 - 20:30 参考票价 2元 |
T109路 | 起点终点 地铁潞城站 → 大地公交场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
T113路 | 起点终点 大方居北门 → 京东运乔建材城 首末班车 06:30-09:00 17:00-20:00 参考票价 2元 |
T113路 | 起点终点 京东运乔建材城 → 大方居北门 首末班车 06:00-08:30 16:30-19:30 参考票价 2元 |
T18路 | 起点终点 田府北街西口 → 平家疃村北 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 2元 |
T45路 | 起点终点 东堡村南 → 运河中学高中部 首末班车 05:15-18:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T45路 | 起点终点 运河中学高中部 → 东堡村南 首末班车 06:15-20:00 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
夜29路 | 起点终点 北京站东 → 东小营公交场站 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜29路 | 起点终点 东小营公交场站 → 北京站东 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |