城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
东沙屯西站(公交站)
643路
起点终点
朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站
首末班车
05:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
643路
起点终点
天通北苑枢纽站 → 朝凤庵村
首末班车
06:15-22:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
专135路
起点终点
地铁沙河站 → 百善公交场站
首末班车
06:20 - 22:20
参考票价
2元
专135路
起点终点
百善公交场站 → 地铁沙河站
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
东沙屯西站(公交站)地理位置
东沙屯西站(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表