643路 | 起点终点 天通北苑枢纽站 → 朝凤庵村 首末班车 06:15-22:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
643路 | 起点终点 朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
670路 | 起点终点 德胜门西 → 百善公交场站 首末班车 06:40-22:30 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
670路 | 起点终点 百善公交场站 → 德胜门西 首末班车 05:20-21:20 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
昌51路支线 | 起点终点 小汤山农业园 → 昌平北站 首末班车 定时发车07:35 16:30 参考票价 2元 |
郊100路 | 起点终点 小渔阳 → 昌平北站 首末班车 05:00-07:00 30分钟/趟 07:00-15:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
郊100路 | 起点终点 昌平北站 → 小渔阳 首末班车 08:30-10:30 30分钟/趟 10:30-18:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
专135路 | 起点终点 地铁沙河站 → 百善公交场站 首末班车 06:20 - 22:20 参考票价 2元 |
专135路 | 起点终点 百善公交场站 → 地铁沙河站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |