144路 | 起点终点 岳家楼桥 → 城南嘉园北 首末班车 05:30-23:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
144路 | 起点终点 城南嘉园北 → 岳家楼桥 首末班车 05:30-23:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
485路 | 起点终点 北京南站 → 振亚庄 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
485路 | 起点终点 振亚庄 → 北京南站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
夜18路 | 起点终点 城南嘉园北 → 左家庄 首末班车 00:00-01:00 20分钟/趟 01:00-04:50 40分钟/趟 23:20-00:00 40分钟/趟 参考票价 2元 |
夜18路 | 起点终点 左家庄 → 城南嘉园北 首末班车 00:00-01:00 20分钟/趟 01:00-04:50 23:20-00:00 参考票价 2元 |