301路 | 起点终点 天通北苑 → 安定门 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
301路 | 起点终点 安定门 → 天通北苑 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
530路 | 起点终点 来广营西桥东 → 天通北苑 首末班车 06:10-23:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
530路 | 起点终点 天通北苑 → 来广营西桥东 首末班车 05:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线141路 | 起点终点 燕莎桥北 → 天通北苑 首末班车 工作日 定时发车08:30 08:50 18:00 18:20 参考票价 10元 |
快速直达专线141路 | 起点终点 天通北苑 → 燕莎桥北 首末班车 工作日 定时发车07:10 07:30 16:40 17:00 参考票价 10元 |
快速直达专线28路 | 起点终点 地铁立水桥南站 → 天通北苑 首末班车 工作日 07:30-09:00 18:00-19:30 参考票价 5元 |
快速直达专线28路 | 起点终点 天通北苑 → 地铁立水桥南站 首末班车 工作日 07:00-08:30 17:30-19:00 参考票价 5元 |
夜26路 | 起点终点 天通北苑 → 和平东桥 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜26路 | 起点终点 和平东桥 → 天通北苑 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
专136路 | 起点终点 天通北苑一区南 → 海鶄落 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
专136路 | 起点终点 海鶄落 → 地铁天通苑站南 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |