520路 | 起点终点 宝盛路口南 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
520路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 宝盛路口南 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
614路 | 起点终点 单村 → 万柳中路北口 首末班车 05:20-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
614路 | 起点终点 万柳中路北口 → 单村 首末班车 05:30-23:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
昌75路 | 起点终点 兰观西街 → 黄土店 首末班车 05:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
昌75路 | 起点终点 黄土店 → 兰观西街 首末班车 06:00-20:30 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
专81路 | 起点终点 地铁立水桥南站 → 世华泊郡小区 首末班车 06:20-22:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
专81路 | 起点终点 世华泊郡小区 → 地铁立水桥南站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |