城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
店上村(公交站)
520路
起点终点
宝盛路口南 → 天通苑北枢纽站
首末班车
05:30 - 22:30
参考票价
2元
520路
起点终点
天通苑北枢纽站 → 宝盛路口南
首末班车
06:00 - 23:00
参考票价
2元
店上村(公交站)地理位置
店上村(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表