440路 | 起点终点 弘善家园西站 → 经海七路公交场站 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
440路 | 起点终点 经海七路公交场站 → 弘善家园公交场站 首末班车 05:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
513路 | 起点终点 吕营嘉园 → 唐家村 首末班车 06:00-22:35 高峰10分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
513路 | 起点终点 唐家村 → 吕营嘉园 首末班车 05:25-22:00 高峰10分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 嘉园三里 → 双龙小区 首末班车 05:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 双龙小区 → 嘉园三里 首末班车 05:30-23:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
605路 | 起点终点 弘燕公交场站 → 黄杉木店 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
605路 | 起点终点 黄杉木店 → 弘燕公交场站 首末班车 05:10 - 22:20 参考票价 2元 |
680路 | 起点终点 上林苑小区 → 金蝉南里 首末班车 05:30-22:00 高峰10分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
680路 | 起点终点 金蝉南里 → 上林苑小区 首末班车 06:30-23:00 高峰10分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 四方桥西 → 东大桥路口东 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 东大桥路口东 → 四方桥西 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
专10路 | 起点终点 弘燕公交场站 → 大北窑南 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
专10路 | 起点终点 大北窑南 → 弘燕公交场站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |