14路 | 起点终点 北京三十九中学 → 角门南站 首末班车 05:25 - 24:00 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 角门南站 → 北京三十九中学 首末班车 05:00 - 24:00 参考票价 2元 |
343路 | 起点终点 北京南站南广场 → 地铁新宫站 首末班车 05:30-22:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
343路 | 起点终点 地铁新宫站 → 北京南站南广场 首末班车 04:50-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 双龙小区 → 嘉园三里 首末班车 05:30-23:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 嘉园三里 → 双龙小区 首末班车 05:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
529路 | 起点终点 北京南站南广场 → 翠海明苑 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
529路 | 起点终点 翠海明苑 → 北京南站南广场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 前门 → 城南嘉园北 首末班车 06:00 - 23:30 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 城南嘉园北 → 前门 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 西单路口南 → 角门南站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 角门南站 → 西单路口南 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
72路 | 起点终点 大北窑南 → 城南嘉园北 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
72路 | 起点终点 城南嘉园北 → 大北窑南 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
954路 | 起点终点 刘家窑桥西 → 大兴一职 首末班车 06:10-22:10 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
954路 | 起点终点 大兴一职 → 刘家窑桥西 首末班车 04:45-20:30 参考票价 2元 |
957路 | 起点终点 北京站东街 → 大兴一职 首末班车 06:15 - 21:20 参考票价 2元 |
957路 | 起点终点 大兴一职 → 北京站东街 首末班车 04:40 - 19:30 参考票价 2元 |
专13路 | 起点终点 建欣苑北 → 牛街 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
专13路 | 起点终点 牛街 → 建欣苑北 首末班车 05:55 - 22:55 参考票价 2元 |
专176路 | 起点终点 海上海花园小区 → 菜户营桥东 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
专176路 | 起点终点 菜户营桥东 → 海上海花园小区 首末班车 06:25 - 21:55 参考票价 2元 |
专34路 | 起点终点 地铁大红门站 → 地铁大红门站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |