134路 | 起点终点 公主坟南 → 马家堡公交场站 首末班车 05:45 - 23:20 参考票价 2元 |
134路 | 起点终点 马家堡公交场站 → 公主坟南 首末班车 05:00 - 22:40 参考票价 2元 |
485路 | 起点终点 北京南站 → 振亚庄 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
485路 | 起点终点 振亚庄 → 北京南站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
501路 | 起点终点 南苑机场 → 草桥东路北口 首末班车 05:15 - 21:30 参考票价 2元 |
501路 | 起点终点 草桥东路北口 → 南苑机场 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 双龙小区 → 嘉园三里 首末班车 05:30-23:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 嘉园三里 → 双龙小区 首末班车 05:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
529路 | 起点终点 翠海明苑 → 北京南站南广场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
529路 | 起点终点 北京南站南广场 → 翠海明苑 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 前门 → 城南嘉园北 首末班车 06:00 - 23:30 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 城南嘉园北 → 前门 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
72路 | 起点终点 城南嘉园北 → 大北窑南 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
72路 | 起点终点 大北窑南 → 城南嘉园北 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
954路 | 起点终点 大兴一职 → 刘家窑桥西 首末班车 04:45-20:30 参考票价 2元 |
954路 | 起点终点 刘家窑桥西 → 大兴一职 首末班车 06:10-22:10 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
专145路内环 | 起点终点 公益桥东 → 公益桥东 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
专145路外环 | 起点终点 公益桥东 → 公益桥东 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |