319路 | 起点终点 南七家 → 大运村公交场站 首末班车 05:30-22:00 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 大运村公交场站 → 南七家 首末班车 05:30-22:00 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
430路 | 起点终点 安定门 → 东沙各庄公交场站 首末班车 05:20 - 23:00 参考票价 2元 |
430路 | 起点终点 东沙各庄公交场站 → 安定门 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
432路 | 起点终点 西苑枢纽站 → 天通北苑 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
432路 | 起点终点 天通北苑 → 西苑 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
464路 | 起点终点 回南家园 → 和平东桥 首末班车 05:30 - 22:20 参考票价 2元 |
464路 | 起点终点 和平东桥 → 回南家园 首末班车 06:10 - 23:00 参考票价 2元 |
465路 | 起点终点 立水桥 → 南七家 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
465路 | 起点终点 南七家 → 立水桥 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
520路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 宝盛路口南 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
520路 | 起点终点 宝盛路口南 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
621路 | 起点终点 大西洋新城南门 → 半截塔公交场站 首末班车 06:20-23:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
621路 | 起点终点 半截塔公交场站 → 大西洋新城南门 首末班车 05:30-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 双兴苑公交场站 → 慧忠里 首末班车 05:00 - 20:20 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 慧忠里 → 双兴苑公交场站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
966路 | 起点终点 东直门 → 平西王府公交场站临时站 首末班车 06:00-21:00 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
966路 | 起点终点 平西王府公交场站临时站 → 东直门 首末班车 05:00-20:00 高峰18分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
984路 | 起点终点 立水桥北站 → 九华山庄 首末班车 05:50 - 22:20 参考票价 2元 |
984路 | 起点终点 九华山庄 → 立水桥北站 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
昌27路专线 | 起点终点 冠华苑 → 东小口医院 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
昌27路专线 | 起点终点 东小口医院 → 冠华苑 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
专58路 | 起点终点 天通西苑南 → 天通北苑 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |