城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
南顶路西口(公交站)
511路
起点终点
方庄东路 → 城南嘉园
首末班车
06:00-23:00 高峰15分钟/趟 低峰16分钟/趟
参考票价
2元
511路
起点终点
城南嘉园 → 方庄东路
首末班车
05:20-22:20 高峰15分钟/趟 低峰16分钟/趟
参考票价
2元
71路
起点终点
红寺桥 → 友谊医院东
首末班车
05:20 - 22:20
参考票价
2元
71路
起点终点
友谊医院东 → 红寺桥
首末班车
06:00 - 23:00
参考票价
2元
南顶路西口(公交站)地理位置
南顶路西口(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表