14路 | 起点终点 角门南站 → 北京三十九中学 首末班车 05:00 - 24:00 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 北京三十九中学 → 角门南站 首末班车 05:25 - 24:00 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 海上海花园小区 → 马连道 首末班车 05:40 - 21:20 参考票价 2元 |
485路 | 起点终点 北京南站 → 振亚庄 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
485路 | 起点终点 振亚庄 → 北京南站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 方庄东路 → 城南嘉园 首末班车 06:00-23:00 高峰15分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 城南嘉园 → 方庄东路 首末班车 05:20-22:20 高峰15分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 西单路口南 → 角门南站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 角门南站 → 西单路口南 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
专76路 | 起点终点 角门南站 → 五间楼 首末班车 工作日 06:25-09:40 16:25-19:40 周末 09:25-17:15 参考票价 2元 |
专76路 | 起点终点 五间楼 → 角门南站 首末班车 周末 09:00-16:50 工作日 06:00-09:15 16:00-19:15 参考票价 2元 |