511路 | 起点终点 方庄东路 → 城南嘉园 首末班车 06:00-23:00 高峰15分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 城南嘉园 → 方庄东路 首末班车 05:20-22:20 高峰15分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
556路 | 起点终点 西洼地 → 公益桥东 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
556路 | 起点终点 公益桥东 → 西洼地 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
825路 | 起点终点 地铁公益西桥站 → 地铁旧宫站 首末班车 06:00-10:00 30分钟/趟 16:00-21:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
990路 | 起点终点 地铁公益西桥站 → 小红门牌坊村 首末班车 06:10 - 21:50 参考票价 2元 |