324路 | 起点终点 开发区交通服务中心 → 木樨园桥北 首末班车 05:30-21:30 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
324路 | 起点终点 木樨园 → 开发区交通服务中心 首末班车 05:30-22:00 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
366路 | 起点终点 黄村火车站 → 宋家庄枢纽站 首末班车 05:10 - 22:00 参考票价 2元 |
366路 | 起点终点 宋家庄枢纽站 → 黄村火车站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
485路 | 起点终点 北京南站 → 振亚庄 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
485路 | 起点终点 振亚庄 → 北京南站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
501路 | 起点终点 南苑机场 → 草桥东路北口 首末班车 05:15 - 21:30 参考票价 2元 |
501路 | 起点终点 草桥东路北口 → 南苑机场 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 三营门 → 四惠桥 首末班车 05:20-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 四惠桥 → 三营门 首末班车 05:50-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 北京站东 → 成和园小区 首末班车 06:20 - 23:00 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 成和园小区 → 北京站东 首末班车 05:10 - 22:00 参考票价 2元 |
685路 | 起点终点 樊家村公交场站 → 博兴一路北口 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
685路 | 起点终点 博兴一路北口 → 樊家村公交场站 首末班车 05:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
827路 | 起点终点 大兴西庄 → 刘家窑桥西 首末班车 12:00-13:00 30分钟/趟 04:30-12:00 13:00-20:00 参考票价 2元 |
827路 | 起点终点 刘家窑桥西 → 大兴西庄 首末班车 12:00-13:00 30分钟/趟 06:00-12:00 13:00-21:45 参考票价 2元 |
夜2路 | 起点终点 祁家豁子 → 万源路 首末班车 定时发车00:00 00:35 01:10 01:45 02:20 02:55 03:30 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜2路 | 起点终点 万源路 → 祁家豁子 首末班车 定时发车00:00 00:35 01:10 01:45 02:20 02:55 03:30 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |