324路 | 起点终点 开发区交通服务中心 → 木樨园桥北 首末班车 05:30-21:30 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
324路 | 起点终点 木樨园 → 开发区交通服务中心 首末班车 05:30-22:00 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 三营门 → 四惠桥 首末班车 05:20-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
54路 | 起点终点 四惠桥 → 三营门 首末班车 05:50-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 成和园小区 → 北京站东 首末班车 05:10 - 22:00 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 北京站东 → 成和园小区 首末班车 06:20 - 23:00 参考票价 2元 |
687路 | 起点终点 马家堡公交场站 → 地铁阜通站 首末班车 05:30-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
687路 | 起点终点 地铁阜通站 → 马家堡公交场站 首末班车 05:30-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
827路 | 起点终点 大兴西庄 → 刘家窑桥西 首末班车 12:00-13:00 30分钟/趟 04:30-12:00 13:00-20:00 参考票价 2元 |
827路 | 起点终点 刘家窑桥西 → 大兴西庄 首末班车 12:00-13:00 30分钟/趟 06:00-12:00 13:00-21:45 参考票价 2元 |
快速公交1线 | 起点终点 德茂庄 → 前门 首末班车 05:00-22:30 高峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
专34路 | 起点终点 地铁大红门站 → 地铁大红门站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |