326路 | 起点终点 地铁南邵站 → 朝凤庵村 首末班车 05:50-23:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
326路 | 起点终点 朝凤庵村 → 地铁南邵站 首末班车 05:30-22:20 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
889路 | 起点终点 德胜门西 → 昌平何营 首末班车 06:20-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
889路 | 起点终点 昌平何营 → 德胜门西 首末班车 05:00-20:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
889路区间 | 起点终点 昌平何营 → 清河小营桥南 参考票价 2元 |
889路区间 | 起点终点 清河小营桥北 → 昌平何营 首末班车 工作日 定时发车17:30 18:00 参考票价 2元 |
昌1路 | 起点终点 朝凤庵村 → 朝凤庵村 首末班车 05:30-21:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌2路 | 起点终点 朝凤庵村 → 朝凤庵村 首末班车 05:30-21:00 高峰30分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 分水岭 → 白浮村东 首末班车 定时发车06:40 07:45 13:40 18:20 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 碓臼峪 → 白浮村东 首末班车 06:25 - 17:55 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 白浮村东 → 碓臼峪 首末班车 定时发车06:05 06:40 07:20 08:00 08:40 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 16:00 16:35 17:05 17:35 18:05 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 白浮村东 → 分水岭 首末班车 定时发车06:20 12:20 16:50 参考票价 2元 |
昌55路上口线 | 起点终点 上口村 → 白浮村东 首末班车 定时发车06:10 07:10 07:45 08:20 09:00 09:40 10:20 11:10 12:00 12:50 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40 参考票价 2元 |
昌55路上口线 | 起点终点 白浮村东 → 上口村 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 2元 |
快速直达专线12路 | 起点终点 德胜门西 → 昌平东关路口南 首末班车 工作日 定时发车18:00 18:15 参考票价 20元 |
快速直达专线12路 | 起点终点 昌平东关路口南 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:15 参考票价 20元 |
专105路 | 起点终点 朝凤庵村 → 朝凤庵村 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
专106路 | 起点终点 朝凤庵村 → 朝凤庵村 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |