137路 | 起点终点 前门 → 怡海花园西门 首末班车 06:30-22:30 高峰6分钟/趟 平峰11分钟/趟 参考票价 2元 |
137路 | 起点终点 怡海花园西门 → 前门 首末班车 05:30-21:30 高峰6分钟/趟 平峰11分钟/趟 参考票价 2元 |
323路 | 起点终点 富丰桥西 → 知春里 首末班车 05:20 - 23:00 参考票价 2元 |
323路 | 起点终点 知春里东站 → 富丰桥西 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
458路 | 起点终点 北京南站 → 南宫迎宾路南站 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
458路 | 起点终点 南宫迎宾路南站 → 北京南站 首末班车 05:20 - 21:30 参考票价 2元 |
480路 | 起点终点 明春苑 → 丽泽桥 首末班车 05:30-21:15 高峰10分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
480路 | 起点终点 丽泽桥 → 明春苑 首末班车 06:15-22:00 高峰10分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
483路 | 起点终点 西红门西站 → 丰台路口 首末班车 05:30 - 22:10 参考票价 2元 |
483路 | 起点终点 丰台路口 → 西红门西站 首末班车 06:20 - 23:00 参考票价 2元 |
483路通勤快车 | 起点终点 西红门西站 → 丰台北路 首末班车 工作日 06:00-09:30 16:00-19:30 参考票价 2元 |
483路通勤快车 | 起点终点 丰台北路 → 西红门西站 首末班车 工作日 06:40-10:10 16:40-20:10 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 吴庄公交场站 → 丽泽桥 首末班车 05:30 - 21:25 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 丽泽桥 → 吴庄公交场站 首末班车 06:05 - 22:00 参考票价 2元 |
830路 | 起点终点 怪村公交场站 → 菜户营桥西 首末班车 05:00-20:30 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
830路 | 起点终点 菜户营桥西 → 怪村公交场站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
839路 | 起点终点 东坟公交场站 → 赵公口桥南 首末班车 04:50 - 19:30 参考票价 2元 |
839路 | 起点终点 刘家窑桥西 → 东坟公交场站 首末班车 06:20 - 21:10 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 怡海花园西门 → 西单路口南 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 西单路口南 → 怡海花园西门 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
958路 | 起点终点 雍王府 → 龙潭公园 首末班车 05:45-21:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
958路 | 起点终点 龙潭公园 → 雍王府 首末班车 05:40-21:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
969路 | 起点终点 地铁西局站 → 海子角 首末班车 10:50-12:10 40分钟/趟 06:00-10:50 12:10-21:45 参考票价 2元 |
969路 | 起点终点 海子角 → 地铁西局站 首末班车 10:50-12:10 40分钟/趟 04:40-10:50 12:10-20:15 参考票价 2元 |
973路 | 起点终点 大瓦窑公交场站 → 东窑村 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
通勤海子角 | 起点终点 丰台北路 → 海子角 首末班车 工作日 16:50-18:50 30分钟/趟 06:50-08:20 参考票价 2元 |
通勤海子角 | 起点终点 海子角 → 丰台北路 首末班车 工作日 06:00-07:30 16:00-18:00 参考票价 2元 |
夜36路 | 起点终点 和平东桥南 → 富丰桥西 首末班车 00:00 - 05:30 参考票价 2元 |
夜36路 | 起点终点 富丰桥西 → 和平东桥南 首末班车 定时发车00:00 00:35 01:10 01:45 02:20 02:55 03:30 04:05 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜36路 | 起点终点 和平东桥南 → 富丰桥西 首末班车 定时发车00:00 00:35 01:10 01:45 02:20 02:55 03:30 04:05 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |