458路 | 起点终点 南宫迎宾路南站 → 北京南站 首末班车 05:20 - 21:30 参考票价 2元 |
458路 | 起点终点 北京南站 → 南宫迎宾路南站 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
480路 | 起点终点 丽泽桥 → 明春苑 首末班车 06:15-22:00 高峰10分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
480路 | 起点终点 明春苑 → 丽泽桥 首末班车 05:30-21:15 高峰10分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
483路 | 起点终点 西红门西站 → 丰台路口 首末班车 05:30 - 22:10 参考票价 2元 |
483路 | 起点终点 丰台路口 → 西红门西站 首末班车 06:20 - 23:00 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 吴庄公交场站 → 丽泽桥 首末班车 05:30 - 21:25 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 怡海花园西门 → 西单路口南 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
896路 | 起点终点 梨村公交场站 → 七里庄 首末班车 04:45-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
896路 | 起点终点 七里庄 → 梨村公交场站 首末班车 06:15-20:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
958路 | 起点终点 龙潭公园 → 雍王府 首末班车 05:40-21:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
958路 | 起点终点 雍王府 → 龙潭公园 首末班车 05:45-21:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
973路 | 起点终点 大瓦窑公交场站 → 东窑村 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
973路 | 起点终点 东窑村 → 大瓦窑公交场站 首末班车 04:45 - 21:30 参考票价 2元 |
专3路 | 起点终点 丰北桥东 → 莲花桥 首末班车 06:00-09:00 17:00-20:00 参考票价 2元 |