城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
陈留村(公交站)
423路
起点终点
明春苑 → 阜成门内
首末班车
05:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
参考票价
2元
423路
起点终点
阜成门内 → 明春苑
首末班车
06:00-23:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
参考票价
2元
483路
起点终点
西红门西站 → 丰台路口
首末班车
05:30 - 22:10
参考票价
2元
483路
起点终点
丰台路口 → 西红门西站
首末班车
06:20 - 23:00
参考票价
2元
陈留村(公交站)地理位置
陈留村(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表