381路 | 起点终点 西红门公交场站 → 永定门汽车站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
381路 | 起点终点 永定门汽车站 → 西红门公交场站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
410路 | 起点终点 北京西站南广场 → 丽园路公交场站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
410路 | 起点终点 丽园路公交场站 → 北京西站南广场 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
423路 | 起点终点 阜成门内 → 明春苑 首末班车 06:00-23:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
423路 | 起点终点 明春苑 → 阜成门内 首末班车 05:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
454路 | 起点终点 西红门西站 → 永定门汽车站 首末班车 05:30 - 22:20 参考票价 2元 |
454路 | 起点终点 永定门汽车站 → 西红门西站 首末班车 06:10 - 23:00 参考票价 2元 |
483路 | 起点终点 西红门西站 → 丰台路口 首末班车 05:30 - 22:10 参考票价 2元 |
483路 | 起点终点 丰台路口 → 西红门西站 首末班车 06:20 - 23:00 参考票价 2元 |
497路 | 起点终点 木樨园桥 → 郭公庄西 首末班车 06:00 - 22:10 参考票价 2元 |
497路 | 起点终点 郭公庄西 → 木樨园桥 首末班车 05:20 - 21:30 参考票价 2元 |
529路 | 起点终点 翠海明苑 → 北京南站南广场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
529路 | 起点终点 北京南站南广场 → 翠海明苑 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
676路 | 起点终点 振亚庄 → 长椿街路口西 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
676路 | 起点终点 长椿街路口西 → 振亚庄 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
679路 | 起点终点 桂村 → 木樨园桥北 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
679路 | 起点终点 木樨园 → 桂村 首末班车 06:30 - 22:10 参考票价 2元 |
90路 | 起点终点 天坛西门 → 造甲村东 首末班车 06:10 - 22:30 参考票价 2元 |
夜22路 | 起点终点 西红门西站 → 北京西站南广场 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜22路 | 起点终点 北京西站南广场 → 西红门西站 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
专179路 | 起点终点 青秀城东区 → 草桥东路北口 首末班车 06:15-22:15 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
专179路 | 起点终点 草桥东路北口 → 青秀城东区 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |